Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

SOS Что с ребенком?

Вечный вопрос))) Не большой ли запас в ботиночках? Представляете, ставят дисплазию, а ведь нам уже давно за 1,5 ГОДА перевалило

Похожие записи