Уважаемы коллеги....как бы вы поступили!?
Идет 18-я неделя...сегодня была на плановом осмотре. давление в норме, живот померили..потрогали...соответствуем сроку...чувствую себя (ттт) превосходно! ну за исключением того, что ХОЧУ СПАТЬ!!! завтра на сдачу кровушки, на УЗИ записали на 19 декабря! следующее поседение врача - 6 декабря..сказала тогда и попробует послушать сердечко мелкого...типа сейчас не услышит!
а я женщина нервная)))) и мне (как у же писала выше) подозрительно мое прекрасное самочувствие!вот и гоняю мыли туда-сюда))) и надумываю гадости всякие... и думаю...может сходить сделать узи быстренькое (платное)...чтоб послушали (посмотрели) как бьется сердечко малыша...или угомониться и дождаться планового УЗИ!
как бы вы поступили?