Девочки, вот читаю..и у каждой!! на 18 неделе шевеления! а у меня нет(( и уже неделю чувствую себя хорошо)))) даже подозрительно! и тишина такая))))
вчера правда что-то начало сильно стучать сердце - как перед взлетом...пульс померила - около 100 был...полежала..довольно быстро снизился..было ли такое у кого?