Ситуация такова: 30я неделя начнется 10 февраля. и соответсвенно декрет! перед декретом хочу взять отпуск (как положено) - месяц! получается - январь в отпуске....так по закону положено? получается ж я за 13 год ничего не отработаю - а в отпуск схожу! нужны ваши знания и советы!