Как папа выкинул мусор и прогулял перед сном дочь
В субботу на даче отправила мужа с дочкой выкинуть мусор - это домов десять пройти, частных домов, то есть минут 10 от силы.
Сфоткала еще такая их. А они ушли и.... пропали... Нет их 20 минут, полчаса, час - я бегала по окрестностям, забегала обратно в дом, рыдала и была в полном отчаянии.
Такое было у меня, когда дочку на 4 день после рождения унесли на массаж, я бегала по роддому и искала ее. Думала, что это было гормональное. НИФИГА! О, это ужасное чувство потери и страха!
В итоге стала забегать за соседские калитки, пугая всех, нашла на пикнике их, сидят такие, муж выпивает и ржет, дочка тоже счастлива, с ней там играл кто-то.
Отходила я долго. Больше муж не уходит без телефона. Ведь мне было просто важно знать, что они в порядке... Или я псих?
Вот они пошли прогуляться перед сном, эх, знала б я...


так и мы бум
ага