Войти
Анна
Мурманск

Выбор кроватки....

tochka
девочка, 16 лет 11 месяцевмальчик, 15 лет 8 месяцевмалыш, 11 лет 4 месяца Москва

кроватка хорошая, но до того момента, когда стенки боковые нужно откидывать. для подросшего малыша, мне кажется, крайне неудобно. свалится как минимум.

для новорожденного и до 2-х лет самое оно. ну и матрас нужно смотреть, обычно они дороже стоят

0
18.10.2011
Анна
Мурманск

ну я и планировала до 2х-3х лет))) В "живую" она намного интереснее)))

 

0
18.10.2011

Необычная,классненькая

0
01.11.2011
Кто из Мурманска...,подскажите.... Родила))))

Похожие записи