Анна Королев Анализы Скоро сдавать,а я никак не могу пописать в баночку....вернее не я ,а Полина. Тренеруюсь...Держу над ванной,воду включаю , говорю писписпис,но никакого толку.Как только положу на диван,моментально ссыт. Уф...Как быть и что нам сдавать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему фотограф Marina Rossi Москва купите мочеприемник 0 11.09.2011 Ответить Анна Королев спасибо,я даже не знала,что есть такая штука) надо попробовать) 0 11.09.2011 Ответить Совет нужен ваш Поздравляем Мирочку! Похожие записи Анализы Как мы анализы сдавали...Это что то.. Анализы Анализы. Зла не хватает! Анализ в садик за младшую Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027