Решила поделиться с вами маленьким секретом панировки чего-либо ( у меня Сначало это были наггетсы, а потом котлеты по-киевски). Просто получилась очень красивая панировка в резрезе прям как на картинке и не отваливалась.
Так вот. Все очень просто. Нужно приготовить три тарелочки: 1) с мукой; 2) желток со столовой ложкой сметаны; 3) сухари панировочные. Для начало как обычно обмокнуть мясо или котлеты в муку, потом в яйцо, потом в сухари. Секрет в том, что после сразу убрать в морозилки минут на семь!!! Потом достать, и снова обмокнуть в яйце и в сухарях. И потом опять убрать минуты на три в морозилку. Ну а после этого уже готовить. Я положила наггетсы такие в духовку ( стараюсь поменьше жарить) и получилось очень вкусно и красиво!