Все в норме, кроме солей и еще кое чего. Но там чуть-чуть. Живем спокойно, но уши востро.
Слава Богу! И что это было? Конценрированная моча или перепутали? Хотя кто признается...
0
14.06.2013
Ответить
Не, не перепутали... Ну может что-то и есть, но не критично. К врачу все равно пора уже сходить. Просто эти почечные дела все равно надо долго лечить. Будем долечиваться:)
0
14.06.2013
Ответить
