Проанализировав все, теперь мне кажется, что это ошибка! Во-первых, ночью она почти не писала (что редкость). Во-вторых, плотность высокая и она желтая, что свидетельствует о высокой концентрации. Проще говоря, воды похоже мало выпила, вот анализы такие. Бывают же ложные... Завтра пересдадим, посмотрим.