Ищу в португальских супермаркетах НАН кисломолочный. Есть какой-то НАН transit. Не пойму, это он и есть???????
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Во Франции Нан кисломолочный - это Нан транзит. Это он и есть.
0
01.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Ура! Спасибо! А то я измучилась уже-он не он, а Женька привык пить его.
0
01.08.2009
Ответить