С июля объединили малышковые группы на летний период. Нашу ГКП присоединили к ясельной группе, в которой дети на целый день остаются.
На той неделе Тимур начал приходить к завтраку и оставаться до обеда. Лопал все, ну или почти все. Когда я приходила его забирать, сидел сонный, а дети, кто на целый день ходят, уже лежали в своих кроватках. Тимур явно хотел бы к ним присоединиться :о) Но нам сказали всю неделю ходить в таком режиме, типа адаптации, пусть, мол, привыкает постепенно. Ну я только за! Правда после садика мы еще немного гуляли, и деть мой разгуливался, и дома засыпал только часам к 14...
А сегодня первый день остался на сон :о) переживаю!!! как он там? вчера и сегодня напоминала про новый режим, что приду за ним после того, как он поспит и перекусит в садике (к 15:45). Предложила взять с собой мишку, чтобы спать с ним в саду, но Тимур отказался (дома тоже с игрушками не спит, только со мной :о)))
Отвела сегодня, напомнила, что там для него поставили новую кроватку, и он побежал ее смотреть, легко со мной попрощавшись.
Вообще стал нормально спать и у бабушки днем, сам просыпается, встает и выходит из комнаты, не плачет, как бывало раньше... Поэтому, очень надеюсь, что все у нас пройдет гладенько!
Поняла, что еще не готова так надолго разлучаться с сыном каждый день. но работать-то тоже нужно, поэтому хорошо, что летом мы привыкнем к этому режиму, в сентябре будет проще... правда я и собираюсь его водить до полдника, а не до 18-19 часов! а то совсем без дитя как-то грустно... им-то мамка нужна очень, а не тетя, пусть и хорошая, в садике...
Короче всплакнул перед сном и после сна, звал меня... Бедненький! когда забирала, был веселый. нормальный. сегодня взял с собой икеевскую лисичку, сказал, с ней будет спать в садике!