Замечает их везде, а раньше ему как-то все равно было. Помогает мне печатать, некоторые буквы знает уже. Вот, думаю, пора вплотную браться за алфавит или собью настрой?
Зачем? Просто играйте в буквы. Мой уже полтора года интересуется, все выучил в игре сам. У нас есть доска с буквами-вкладышами и магнитные на холодильник. Он их сам достает и просит играть, сам просит нарисовать букву. Играем в "найди букву" в очертаниях разных вещей.
Он уже просит ему слова по буквам диктовать - выкладывает на холодильнике.
Не надо торопить события, пусть познает в нужном ему темпе хотя б до школы, пусть ему будет увлекательно:)
0
25.11.2013
Ответить