Девочки-подружки и не только! Надумала я своему малышастику заказать вещей из америки все-таки :) прям хочу не могу! Но сама я ничего в этом не смыслю!
Может, есть кто, кто в ближайшее время планирует заказик? И разрешит присоединиться? :)))
Я вот тоже подумываю сделать заказ картерс. На алиэкспресс можно по 300-400 р купить костюмчики картерс , если оптом брать по 6 штук за вид( 56 дол). Единственное не знаю насколько там оригинальные. Вы не знаете?