Подруга планирует ребенка, сдавала кровь, нет антител к кори, предлагают прививаться. Детей в окружении нет, от кого теоретически сможет заразиться...
Что думаете? Прививаться или нет? Спрашивает совета, я склоняюсь к тому, чтобы не прививаться...
Подруга планирует ребенка, сдавала кровь, нет антител к кори, предлагают прививаться. Детей в окружении нет, от кого теоретически сможет заразиться...
Что думаете? Прививаться или нет? Спрашивает совета, я склоняюсь к тому, чтобы не прививаться...
Вчера в честь пятилетия Тимура и годика Артура! Прошло все приятно!

Исполнился годик моему младшенькому сыночку!
Рост 77, вес 9400, 6 зубов.
Шустрый, веселый, самостоятельный.
Мамкает и папкает.
На прогулках сам себя развлекает ползанием и срыванием травы.
Любит топать за ручки за мячом, вообще, играть с мячиком любит- кидаем друг другу.
Танцует под музыку, ручками дергает.
Иногда сам с игрушками возится и смеется :) чего его веселит- не знаю :))
Ален, прям для тебя принес фб, не подвел))) Дарю)) Согласна-согласна)
https://www.facebook.com/notes/10152894901247379/
Рождение женщины. Секреты настоящей женственности
20 Май 2015 г. в 21:20
Сегодня я отступаю от одного из своих железных правил - не давать советов, пока не попросят. Только сегодня совершенно бесплатно я провожу для всех желающих тренинг: "Рождение женщины. Секреты настоящей женственности". Обычно-то я считаю, что каждая женщина сама лучше знает, как ей быть женщиной, и советчики тут не нужны. Но меня вынудили! (Прошу внести это в протокол заседания)
Итак, если мама вас родила и в паспорт записала с буквой Ж, и вы хотите непременно постичь секрет настоящей тру женственности - читайте ниже. Если же вы вдруг мужчина - ну, тоже можете почитать, на свой страх и риск, за последствия, чур, я ответственности не несу.
Тренинг мой очень прост. Как известно женщина рождается из пены. Афродиту помним? А диснеевскую Русалочку? В отличие от андерсоновской ереси, там все правильно показано - опускается в пену морскую Русалочка, а выходит уже женщина. Поэтому...
Девочки, может, есть у кого-то плейлисты из современных мультиков или просто прикольная музыка, подходящая для детского празднмка?
Фиксипелки и машу и медведя скачала, а больше ничего в голову что-то не идет...
Поделитесь, а?
Тимуру сегодня 5 лет!
За полгода вырос на 6 см! Сейчас померились - 114 рост!
Хулиганистый, шустрый, с переменчивым настроением, упрямый, добрый, веселый.
Еще ласковый, говорит, что любит меня, обнимает и целует.

Сегодня оформила!
Народу тьма! Один оператор этим занимается!
Приехали в 11:30, обед с 13 до 13:45, освободились после 16! Бедный Артурик не спал все это время, канючил, но выстоял-таки!
Итак, вдруг, кому-то пригодится:
Нужен паспорт, пенсионное свидетельство, сертификат на материнский капитал и выписка из банка с реквизитами и вашим счетом (если это сбер, то на бумаге должен стоять штамп еще с реквизитами отделения, у меня этого штампа не было, пришлось мотаться в сбер еще).
Всем привет! Расскажу о своей подработке :о)
Я занимаюсь разработкой дизайна и версткой фотокниг (фотоальбомов).

Как много мы делаем фотоснимков, чтобы запечатлеть радостные моменты нашей жизни, но потом, к сожалению, не у всех хватает времени, на то, чтобы распечатать фотографии и красиво разместить их в фотоальбоме, сделать памятные надписи о месте и времени снимка, тем самым, мы теряем драгоценные для нас воспоминания.
Фотокнига - это изящный способ оформления фотографий, пришедший на смену типовым альбомам. Современные технологии позволяют изготовить оригинальный фотоальбом без кармашков, уголков и клея. Развороты книги представляют собой настоящие фотографии накатанные на плотную основу.
Фотокнига даст Вам возможность на долгие годы сохранить красочные яркие фотоснимки важных событий. Свадьба, отпуск, школьные и институтские годы, рождение ребенка - каждая фотоистория индивидуальна и неповторима, и должна быть достойно оформлена!
Красивая глянцевая обложка с вашим фото, до 50 страниц с фотографиями - такой альбом станет центром домашнего фотоархива!
Примеры моих работ и условия заказа ниже:
Ходит вдоль опоры, резво встает, крепнет с каждым месяцем.
Недавно писала про рвоту, сыну 10 мес, лечила зубы, думала на анестезию, но изучив вопрос и разобравшись, сделала вывод, что все-таки смесь виновата, дала грамм 40 впервые, вырвало через час фонтаном.
В основном мы на груди, редко даю брокколи, фрукты, цветную капусту, съедает мало, балуется.
Сегодня в 19 часов съел ложку брокколи, и побаловался творожком, я ему прям пачку даю на растерзание, съел еще ложку банана. Потом молоко, в 21 примерно начали укладываться, вырвало его :(
Что же это такое? Может, обследование какое пройти?