АннаРомашкова Алма-Ата (Алматы) А у меня все лето не заканьчивается!все не отойду от зеленого!☺😊уж больно он мне нравится! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой страшненький макаронс!давно их не делала!ну ничего.еще раз и будут хорошенькие!😄 Пирожные Золото!декор-велюр.сусальное золото.глазурь.золотой глитер Похожие записи Зеленая ванная, какой вариант больше нравится? Шебби шик - больно нравится..) Зеленый боршччч.... или щавелевый суп....кому,как больше нравится! Кому какие елки нравятся? Зеленая или серебристая? Как же больно Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027