Войти
Nana
22 года Краснодар, Россия
На сайте с 22.08.2024, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
68
записей
7
друзей
2
подписчика
Мама девочки (1 год) Краснодар
Уходовые средства без запаха / Токсикоз / Шампуни без запаха и т.д / Гипоаллергенно /

Всем привет🫂👋 Здесь вы найдете информацию о средствах которые не имеют отдушек!🧴🛁

Когда наступает токсикоз все запахи становятся противными и даже любимые ароматы раздражают и приводят к 🤢🚽 Я сама столкнулась с этой проблемой в беременность и не могла найти информацию как же спасти себя😄

Бренды бюджетные и даже гипоаллер

9
Мама девочки (1 год) Краснодар
Розеола?

Температура была 4 суток доходило до 39,3 один раз в основном 38,3. Вчера вечером как будто уже начали вылазить пятнышки на животе, а сегодня утром резко стало так. Пошли в больницу, сдали анализы(результаты еще не пришли). Врач не знает, что это. Говорит надо в инфекционное отделение. Вчера врач приходил домой(другой) сказали, что это из-за зубов

Nana
Мама девочки (1 год) Краснодар
Отдых в Крыму

Где можно отдохнуть в Крыму? Интересуют места не дальше Феодосии. Самое главное чтоб море было теплое в начале сентября)

Мама девочки (1 год) Краснодар
Прикорм

Как вводить прикорм, если в следующий четверг дочери будут ставить прививки? Врач сегодня сказала, чтобы мы вводили прикорм, а я только за)) На форуме сейчас прочитала, что нельзя вводить новый продукт за 5 дней до прививки. Что делать? Отложить пока введение прикорма?

P.S всем спасибо за ваши ответы🩷

9
Nana
Мама девочки (1 год) Краснодар
Истерика у ребенка из-за духов?😳

Всё шло нормально, муж получил новые духи и начал их тестировать. Я подошла с дочкой на руках, чтобы понюхать аромат. И тут она вдруг как закричит — прям истерика, слёзы ручьём. Ни грудь, ни соска не помогли. Успокоилась только на минутку после бутылочки и снова всё по новой. Потом вроде бы затихла, увидела мужа и опять в слёзы. Он теперь даж

Мама девочки (1 год) Краснодар
Паронихия

Дочери 4 месяца. Температуры нету. Пульсации в пальце нету. (Фото прикрепила)

Примерно 5 дней назад заметили, что у дочери воспалился пальчик. После купания в ванной воспаление проходило, но сейчас снова вернулось. Обратились к хирургу — назначили лечение: крем Фуцидин и обработку хлоргексидином.

Кто сталкивался с паронихией? Стоит ли обратиться к др

1
Мама девочки (1 год) Краснодар
Потничка?

Это потница? Фото отправила врачу, жду ответа. Высыпания были светлыми. Я прочитала, что это может быть потница, и нанесла присыпку - видимо, только ухудшила ситуацию🤦🏼‍♀️😫 Мы ездили в гости, и, похоже, в дороге она вспотела - всё покраснело ещё сильнее. Когда приехали домой, искупали её в ванночке с чередой и вроде бы стало получше((

Сегодн

Мама девочки (1 год) Краснодар
Больница и ребенок

Подскажите, вы ходили с грудничком в больницу, когда у него были просто сопли? Когда действительно нужно обращаться к врачу? Лишний раз не хочется туда идти чтоб не подхватить заразу. Температуры нет, ребёнок чувствует себя хорошо, но родственники говорят, что нужно. Сопли жидкие, прозрачные. Капаю аквамарис(1раз в день). Так советовал педиатр в 1

Моя малышка
1 год 5 месяцев