Насколько я понимаю, если считать его за год, то, грубо говоря, берется годовой доход делится на 12 и вычисляется от этого 40%. Отсюда вопросы:
1. Доход берется до налогообложения или после?
2. В доход входят оклад, премии, больничные (в т.ч. по родам), отпускные?
Может я в чем-то неправа? Если все так, то фирма хочет меня кинуть на 4 т.р. в месяц. Обидно! Помогите разобраться.