Это не все мое.Тут только кисти и всякие тени румяна Еще космеичка карандашей помад и т..д И это еще много чего нет у меня. надо подкупать для работы ))



Это не все мое.Тут только кисти и всякие тени румяна Еще космеичка карандашей помад и т..д И это еще много чего нет у меня. надо подкупать для работы ))


