Войти
anna
Тольятти, Россия
На сайте с 25.10.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
4
друга
1
подписчик
anna
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти
Посылочка от феи

Пришла наша посылочка от феи Татьяны и сыночка Владика Королева Татьяна!!!! Спасибо тебе большое феечка!!! Достались конечно тебе сложные подопечные! Как родила так больше ничего о себе да и о ребенке ничего не писала. Но каждый день на ББ все читаю, очень нравиться. А уж когда пошли в дело феи... Тут я решилась то же поучавствовать. Сегодня получила извещение и бегом на почту, а там нас ждала посылочка!!!!

А вот и она


А вот этак бережно и с душой было упаковано. Нам со старшей дочерью было очень интересно и весело разпаковывать все подарочки

А вот они и все вместе

Спасибо Татьяна, что про Галчонка не забыла!!! Ей тоже очень понравился значок.

2
anna
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти
Возвращаеться!!!

14 дней прошли!!! Не знаю как я перенесла эти две недели. То ругалась на ребенка, то плакала. Но теперь у меня будет защита и успокаивающее средство 2 в 1.

Ура! Ура! Муж возвращаеться из командировки!!! Как я счастлива!!! Сегодня буду спать с родным человеком, а не в обнимку с подушками!!!

anna
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти
Подскажите

Подскажите пожалуйста как в текст вставить фото!!!! Спасибо за ранее

anna
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти
Мы родились!!! Ура!!!

22 марта на свет появился мой любимый сыночек Глеб Иванович 55 см и весом 3710. Мы уже дома. Я счастлива!!!

Поднимала тему про боли в руках! И вот нашла ответ!

Боли в запястье. Если у Вас болят запястья и пальцы, то Вы не одиноки. Многие беременные женщины страдают запястным синдромом, вызванным опуханиями вокруг нервов запястья. Обычно причиной появления запястного синдрома являются часто повторяемые движения, например печатание. Но в Вашем случае причиной этого является отечность. Сейчас, когда ваши ступни и лодыжки переполнены влагой, то же самое происходит и с запястьями. Боль прекратиться только после родов. Но, тем не менее, существует несколько вещей, которые можно сделать сейчас. Если боли появляются ночью, что наиболее распространено, то попытайтесь сменить положение, так чтобы освободить ваши запястья. Оденьте браслет. Также старайтесь избегать часто повторяемых движений таких, как печатание или игра на пианино. Если боль не прекращается, а только возрастает, Ваш врач может сделать Вам инъекцию в запястье. Всегда сообщайте врачу о любой боли.

4
anna
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти
Странно!!!
Вот читаю посты все уже на 32 недели и анализы сдали и Узи проходят. Вчера была на приеме ничего не дали никаких талончиков не записали на очередь на УЗИ.И даже об этом ничего не говорят, неужели у меня так все идеально??? А следующий прием только 15 января. Единственное обмолвились, что в роддом мне надо сходить 23.01., чтобы меня записали на плановое КС. Ну хоть за это спасибо!!! Видать все таки не оставят беременной))){#smiley-laughing}
Руки!!!
Очень болят руки суставы пальцев. Когда просыпаюсь не могу их сжать в кулаки. Потом когда расхожусь, болят только при сжатии в кулак. У кого так есть или может кто знает от чего это? Руки не отекают, просто ноющая боль. Хелп!!!
anna
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти
ЖК и декрет!!!

Вчера настроилась, собралась с мылями, и приготовилась отседеть очередь (так как начиталась разных постов). Взяла с собой книжку ну вообщем часа на 4 зависнуть в ЖК. Ну и, что вы думаете? Подошла к кабинету, а у них никого!!!! Ура!! Быстро послали меня на 1-й этаж оформить больничный с готовыми бумажками. Потом вернулась к Г она меня посмотрела на кресле, пощупала живот, правда так сильно надавила на живот искала голову. Он потом долго возмущался кто это нас там потревожил. И не дав мне никаких талончиков на анализы отправили домой. Сказали приходить 27.01. тогда все и дадут. Да кстати больничный лист, то выписали, но на руки не отдали, так как нет флюрографии мужа. А мужа в командировки. Заведующая не подписывает больн. без флюрографии. Ну и черт с этим больничным подумала я подавитесь. Все равно я уже в декрете и они мне ничего не сделают. Такая приятная фраза Я В ДЕКРЕТЕ. Правда это не совсем так попросили меня на работе остаться до 10 февраля, ну и ладно, но сам факт мне приносит удовлетворение. И еще раз Я В ДЕКРЕТЕ,

2
anna
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти
Отчет и Узи!

Первый раз пишу отчет. Все читала дргуие отчеты и подумала как здорово, а то уже как ходила с дочкой не помню.
1 триместр ну че я могу сказать прошел как во сне. Болела гайморитом вылечилась без антибиотков народными способами, за что себя уважаю, для меня характерно легче выпить таблетку. И все время спала спала. Так и проспала все лето!!! Предподчтения в еде съесть че нибудь кисленькое (солянка, расольник, чай с лимон ммм!!!). Ну вроде и все, че могу вспомнить.

2 тримест Самое глубокое впечатление конечно это было узнать пол ребенка (мальчик!!!). До узи на 24 недели, где нам сказали пол пытались не хотеть ребенка определенного пола. Но конечно подсознательно все ждали мальчика, кроме моей любимой дочурки и мамы (они ждали и очень хотели девочку). Зато муж теперь с гордым видом ходит по отделу игрушик и выбирает танк!!! это его мечта уж не знаю даст он потом сыну поиграть в него или спрячет.{#emotions} Большой стрес конечно это было рассказать работадателю о беременности, так как устроилась к ним 1.04.2011, а забеременила 21.06(день месячных). Но точно знаю когда зачали 06.07.2011г. Вообщем год кролика сработал как надо!!! Но с работадателем все обошлось у меня начальница понимающая и очень обрадовалась, сказала не кому не рассказывать, так что о моей беременности на работе знали не многие. Один минус, что теперь просят поработать до 10.02.2012г. (декретный с 17.01.2011) А мне уже тяжело, и не знаю как им сказать об этом, боюсь подвести их.Еще на 22 недели мы ездили в Египет в Шарм отдыхать. Был очень тихий отель мы отсыпались, гуляли, плавали в маске смотрели рыбок. Перелет был тежеловат тем, что и туда и обратно лители ночью, а так в принципе все было хорошо. Отдых удалсь!!!

3 триместр Как не странно за все 30 недель ни разу не была на больничном!!! На 28 недели ходили с мужем на 3Д узи!!! Очень яркие впечатления муж очен нервничал боялся , что будут у ребеночка какие то проблемы, но у нас все хорошо. Показали нам масика. Он все ругался бил маму в живот и не хотел фоткаться,а под конец обиделся и отвернулся, но узистка попалась настойчивая сфоткала нас в профиль, А когда спросили про пол (т.к. сомневались) она сказала что сидит по турецки ножками и ручками все закрыл. Но мы пошли другим путем легли на бок и сотороны попки увидели яички и убедились, что у нас мальчик. Так что у нас 4 фотки: 2фотки- с личеком, и 2 фотки с мужским достоинством. НГ праздновали в 3. В ЖК надо идти 17.01. выдадут больничный и ура декрет. Хотя все равно придеться еще работать. Ну вроде пока все. Уф!

1
Галчонок
22 года 11 месяцев
Глеб
14 лет 3 месяца