девченки ,наши детки,если посмотреть на фото при рождении и сейчас очень изменились и выросли))))
я думаю это заметили все))
выросли так,что и не узнать,как будто два разных человечка)))))))))
давайте в этом посте какждая выложит 2фото своего пупсика - в первые 5 дней отроду и какой сейчас(подписать возраст)
это будет интересно)))))))))))))))))
ВОТ НАШ ГЛЕБКА))
4 дня
3месяца и 14 дней))

тут нам 8 дней
а здесь нам 1год и3мес.





классные такие!!!!!!!











симпампушечкин!!!
Глеб Серегеевич
3,5 месяца




Миланке 10 часов


Ксении тут сутки ровно)))
тут нам 3 месяца и 10 дней!!!
Здесь нам пару часов.
А это новый год.3.5 месяца.


это нам два дня
а здесь 3 месяца и 13 дней