Девочки, кто-нибудь пользовался дополнительными простынками в люльку?
У меня будет Bloom Zen люлька, она красивая, конечно, но материалы скорее всего не хлопок (пока люлечка в пути, а в наличии только прогблок). Ну и вентиляции тоже нет.

Хочу докупить такие простынки на резинке в Mothercare (для люльки, размер 89 на 38, натяжные, всего 350 руб за 2 шт.). По размеру вроде должно подойти. Кто подобным пользовался? Или лучше взять размер для плетеной колыбели (78 на 28). Для старшего свекровь шила трикотажный чехол в цвет, было очень удобно.
http://www.mothercare.ru/ru/nursery-bedroom/bedding/sheets/mothercare-jersey-fitted-crib-sheets-2-pack-yellow.html
У меня будет Bloom Zen люлька, она красивая, конечно, но материалы скорее всего не хлопок (пока люлечка в пути, а в наличии только прогблок). Ну и вентиляции тоже нет.


Хочу докупить такие простынки на резинке в Mothercare (для люльки, размер 89 на 38, натяжные, всего 350 руб за 2 шт.). По размеру вроде должно подойти. Кто подобным пользовался? Или лучше взять размер для плетеной колыбели (78 на 28). Для старшего свекровь шила трикотажный чехол в цвет, было очень удобно.
http://www.mothercare.ru/ru/nursery-bedroom/bedding/sheets/mothercare-jersey-fitted-crib-sheets-2-pack-yellow.html