Я всегда считала трости этакими недоколясками и даже помыслить не могла о покупке. Но совершенно случайно прикупила аппу и влюбилась (кстати, вообще хотела йезз и купила обе коляски).


Как ни странно, ход у нее действительно хорош, а проходимость приятно поразила. Даже по грунтовой дороге с ямами ехала очень неплохо. С подрощенным ребенком вес не особо ощущается (едет даже чуть легче bloom zen с новорожденным).
Ее плюсы:
- вес ребенка до 23 кг
- качественные материалы
- легкий ход даже с тяжелым ребенком
- отличная проходимость для коляски такого класса
- быстро складывается, в сложенном виде стоит сама
- шикарный кап
- высокие ручки (идеально для высоких родителей)
- при ходьбе не пинаются колеса
- ребенок старше двух лет сидит идеально, ноги точно на подножке, голова за спинку не вылезает
Минусы:
- сложение тростью, лично мне неудобно для машины (для этих целей есть йойо)
- в комплекте нет дождевика
- неудобный ремень для переноски
- тормоз нужно нажимать на двух колесах
Аппа точно остается с нами до окончания колясочного периода и скорее всего на второго ребенка. Вряд ли я найду другую такую идеальную трость )))) И да, для путешествий в места с плохими дорогами я ее обязательно возьму с собой, можно будет обойтись без любимого Bob Revolution