Войти
Анна
37 лет Севастополь, Россия
На сайте с 02.05.2012, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
164
записи
64
друга
10
подписчиков
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь
Немного о детях и фотки + фото пошивушек..

Вадиму сняли гипс 20-го апреля, неделю хирург не пускала в сад.. А потом начались праздники, решили идти уже 10-го числа. С ручкой все хорошо,о переломе напоминают только фотографии.. Но от того,что 1,5 месяца провел дома,на стену лезет уже,в прямом смысле.. Энергии немеренно.. Сам очень просится в сад..

Алина просто выносит мозг.. Стала непослушной,просто жуть.. Делает все наоборот.. Ненавижу этот период у детей.. Но ничего, переживем.. Но когда ей что-то нужно,это самый ласковый и нежный ребенок в мире..

-"Мамочка,а конфетку?"

- "Нет."

-"Ну пожааалллуйстааа!" при этом складывает ручки,как ангелочек и глаза,как у кота из Шрека

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь
Мои очередные пошивушки для деток..

Нашилось много.. Куча фото..

Курточка весенняя Але. Ткань мембрана Teflon, утеплитель ShelterKids80, подклад хб кулирка.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь
Фух! Это случилось! Мы освоили горшок!
Ох, как я переживала по этому поводу.. Что понимает,но на зло не ходит.. И вот уже больше недели Алиночка сама просится на горшок,без напоминаний.. Гора с плеч.. Ведь 2 и 4 уже.. Вадя то с 1 и 7 ходил.. Я прям счастливая.. И пакости безумные ее прекратились..
Разговоры все лучше, с Вадей у них интересные диалоги во время игры.. Смотрели мультик, там Джейк стал призраком.. А Аля как закричит: "Мама, пиздрик, пиздрик" я упала со смеху...))) Конечно, произношение многих слов не идеально,но для ее возраста это норма..
Сшила ей из остатков ткани жилеточку, она ей очень понравилась, как и мне)))
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь
Немного обо всем и много фото..
Время летит.. Алинка уже такая вся мадам.. С жутким и в то же время нежным характером (вот достанется кому-то змеюка ) Вадим любящий и послушный, самый заботливый сыночек и братик..
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь
Про деток..

Давно не писала...Лень..

Дети большие..Вадиму 4 и 2 скоро будет, Але 2 и 3 скоро..Совсем большие и почти самостоятельные дети..

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь
Хоть КАРАУЛ кричи...

Алиночка... Девочка моя... Бандитка.. Сил нет от её выкрутасов... Каждый раз меня трясет до посинения.

Сначала она умудрилась в ванной с верхней полки достать бритвенный станок мужа и взять его в рот, зубами погнуть 5 лезвий,но не пораниться. За пару минут.. Когда увидела ее,чуть в обморок не упала.. Потом долго ревела,представляя,что могло произойти..

Следующий шок: пока готовила кушать,муж был в другой комнате. Она в коридоре оторвала разетку с корнем, оставив огаленные провода. Как ее током не ударило. Бог уберёг. Я потом долго рыдала,меня трясло,муж не мог успокоить..

Мелкие пакости,типа выбрасывания в мусор нужных вещей,пультов от телека,игрушек и остального,перемешивание соли и сахара в пиалках, так что потом папа плюётся соленым чаем,отрывание обоев и рисование на них... Это все ерунда...

Сегодня,пока клеили обои с мужем,они с братом смотрели мульты в комнате, через минуту,она пропала из нашего поля зрения,захожу на кухню,а она достала порошок и насыпала в машинку,да столько,что все из нее вываливалось.. Я прочистила,как смогла и оставила. Вечером загрузила стирку... И .. Через минуту мы поплыли. Порошок забил трубы,по которым вода поступает в барабан и вода полилась наружу. Ох... Прибежал сосед снизу.. Говорит начинает течь,а мы уже все вырубили и вытираем.... Кое-как все выжав и вытерев,я начала отходить от тряски. Муж решил вопрос с соседями,разобрал машинку,почистил и сказал не переживай... А как??? Чего еще ждать.. А если что-то серьёзное случится.. Я с ума сходить начинаю. . И ведь объясняю ей,что можно,а что нет.. Она все понимает и специально вредит... Как с этим бороться?

Вадим
14 лет 5 месяцев
Алина
12 лет 7 месяцев
Александра
7 месяцев 28 дней