Анна Йошкар-Ола Питание Моей дочурке 6.5 мес. Весим 6350, очень худенькие. с 2 мес на ИВ. Кушает очень плохо. С 4 мес кормлю кашей. Сейчас даю творог, овощное пюре и каши. Смесь кушает только ночью. Никак не прибавляет вес.Подскажите что делать, перебробовала все. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Что не так с питанием? Питание ребенка после 1 года Питание в годик - что и сколько? Питание школьника Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027