Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Ялта

Неопознанное...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
Ващеее.... Вот ты кто)))))
0
15.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
хе-хе) ты преувеличиваешь)
0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
ну у меня такие ассоциации))
0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Егорьевск
Вчера посмотрела твой пост вечером и мне сегодня ночью эта хрень приснилась(((( Это окалался паук с щупальцами осьминога!!!Брррррррр! Редкостная тварь и он со стены упал на меня(((( А я до смерти боюсь пауков! Проснулась вся мокрая(((((
0
15.04.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
я тоже до смерти боюсь пауков! но это не он, чесслово!
0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Колючка? Ты колючка?
0
15.04.2013
С чего или почему всегда смеются ваши дети? Девочки, если не сложно, отметьтесь плиззз!!!!!!!!!!!

Похожие записи