
Артур в контакте отметил меня на фото!)))
Растение весьма интересно и довольно странное.
Сфоткал сегодня в районе Красного камня на скалодроме (пгт. Краснокаменка, Ялта).
Впервые такое вижу)

Артур в контакте отметил меня на фото!)))
Растение весьма интересно и довольно странное.
Сфоткал сегодня в районе Красного камня на скалодроме (пгт. Краснокаменка, Ялта).
Впервые такое вижу)
Вчера посмотрела твой пост вечером и мне сегодня ночью эта хрень приснилась(((( Это окалался паук с щупальцами осьминога!!!Брррррррр! Редкостная тварь и он со стены упал на меня(((( А я до смерти боюсь пауков! Проснулась вся мокрая(((((
я тоже до смерти боюсь пауков!
но это не он, чесслово!