Я не пойму, что за люди постоянно ко мне добавляются в друзья? А главное, зачем?
Друзья, ну какая-то фигня происходит с инетом, или с сайтом. На второй минуте пребывания здесь выкидывает меня и пишет снова "Войти". толком почитать не могу, а написать так тем более...
надеюсь, это временное явление(
Привет, мои девочки-рукодельницы) ПОздравляю вас с окончанием главного этапа - вязание основы шапочки! Кто не успел, ничего страшного, вяжите по удобному для вас графику и присоединяйтесь к нам!
Итак, друзья мои) скажу честно, у вас не плохо получается)))) Ах, сколько разных сов вот-вот вылетят из-под крыла ОЧумелых мам! и будут радовать наши взоры)
Итак, задача второго дня — постараться довязать основу шапочки. (фото не копировать)



Всем Привет! "Клуб ОЧумелых очень умелых МаМ", по совместительству отЧаянных домохозяек, собирает друзей)
По следам "генератора идей" Ирины организовываем он-лайн вязание демисезонной шапочки. В этот посте (несколько ниже) мы определим, что и как будем вязать.

Всем Привет! "Клуб ОЧумелых очень умелых МаМ", по совместительству отЧаянных домохозяек, собирает друзей)
По следам "генератора идей" Ирины организовываем он-лайн вязание демисезонной шапочки. В этот посте (несколько ниже) мы определим, что и как будем вязать.

Недавно обратила внимание на картинки в книжке о машинках. Умилили меня эти изображения - бегемотик с коляской, лягушка тоже. Там, люлька, там прогулка. Я задумалась, а откуда начинается история детских колясок. ПОчитала) Вы, например, знаете, что Силвер Крос оказывается, первая в мире компания, которая стала заниматься конвеерным производствм колясок?! Вот и я не знала. У нас как раз сейчас Силвер Кросс. В общем, кому интересно, под кат)

