Поезда. Помнится мне, во времена моей молодости, так мне надоели эти поезда-перроны-чемоданы. Все время куда-то нужно было мчать...То на учебу, то по учебе, то обратно домой... Теперь, могу сказать, что отдохнула я от этой шумихи вдоволь. И в полной боевой готовности не прочь также помотаться.
Продолжим? Музыка души...
Я только вчера поняла, чего мне не хватает в жизни. Много чего, конечно.
Музыки! Уединения с ней. Когда один на один. Есть мелодия, слова, музыка... Целый мир! И он твой!
Абстрагироваться от быта, о который так и намеревается разбиться любовная лодка.
Я погрязла в быт! Надо остановится! И вспомнить, кто я есть!
О бренности бытия. Шедеврально грустно, но так сука правдиво!
Остановитесь! Да, да, вы! Вы! И задумайтесь о смысле жизни...
Шедеврально грустная Аврил

Вот вам и здравствуйте! У нас температура воздуха зимой выше, чем сейчас... В Кутузовке (близлежащем поселке) уже сыпал снег... В городе обещают снег к вечеру.
Зимнюю одежду доставать?
А я то — наивная — бабье лето жду!
А еще обратите внимание - температура опустилась на 9 градусов... нежданно)
Создайте пост с любимым клипом и песней....


Ох и не нравится мне, что мы опаздываем с отчетами! Целый день кручусь-верчусь, а на вечер все равно куча дел остается и писать совершенно не получается, потому что когда Тюха засыпает, я стараюсь еще массу всего переделать. Надеюсь, Маша, ты не ругаешься на нас)
Всем Привет)

