Войти
Arnika
41 год Ялта, Россия
На сайте с 04.10.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
185
записей
185
друзей
48
подписчиков
ТН "Море". День второй - Рыбы.

В общем, что я вам могу сказать, друзья!? Нам с Тюхой катастрофически не везет! Что ни ТН, так что-то из необходимой техники выходит из строя. Уже даже не смешно. Вчера целый день не было инета. А оказалось проблема в роутере. Инет то подключался, то отваливался. Мы отзанимались, но пишу только сейчас. 

ТН "МОре" — абсолютна наша тематическая неделя! Как я и говорила в первый день и еще раз сто повторю  — море — оно мое! 

ПОкажу вам море в 19.00 в Алуште 3 сентября:

f74d651edd9652124f95ac6509a52221.jpg

ТН "Море". День первый! О, как я люблю море!

Море! Оно мое! Величественное! Могучее! И мое! Родное! Это моя стихия  стихия порывов, волнений, всплесков, цунами, морской пены, стихия пушкинского "К Морю" и цветаевской нелюбви к нему (к морю, не к Пушкину)

6
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта
Мы тут. Мы не пропали

Просто настроение не то. Или не просто.. А между тем уходит в прошлое мой любимый императорский август - месяц любви и страсти на берегу моря, уступая место не менее любимому сентябрю — месяцу сокровенных мечтаний и залитого солнцем города детства... Но обо всем этом позже...

А у нас дятел!

Разговор вечером:

— Интересно, а можно ли нашего жаворонка превратить в сову? — задаюсь надеждой я, что Тюша перестанет вставать в такую рань.

— Да какой он жаворонок? Натуральный дятел! — отвечает Артур.

— Дятел? — удивляюсь я.

— Ну да, поздно ложится и рано встает, — улыбается Арт)

Неожиданная гроза...

Разве не прекрасна внезапная, неожиданная, заставшая врасплох гроза. Поистине гром среди ясного неба. Крупные капли рассекли небо и полились в наш суетный быт. А через минуту — громыхнуло! Раскат грома, еще раскат! И еще. С каждым разом все сильнее и сильнее билось сердце грозы. И... неожиданный поворот событий — град!  

3
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта
Ну почему?
Нет, ну право, полно.... Я не могу спать по 4-5 часов в сутки. Мне мало.
Нервы на пределе....
МОй ребенок сошел с ума.... И стал вставать в 5-5.30. Это издевательство, или как?

Да, он никогда особо долго не спал - максимум 6.30-7-7.30. Вот промежуточный интервал -7 - меня вполне устраивает... но не 5 же... С удивлением читаю в чужих постах, чято дети спят до 9-10-11... Как вы это делаете?
ТН "Домашние животные". День 3. Кот

Проснулся Тюха рано... в 5 утра эти его ранние подъемы выстегивают меня из привычного графика. В своей кровати любимого медведя не обнаружил, зато засмотрелся на притаившегося в углу кота.

ТН "Домашние животные", День 1-2

В понедельник у нашего папы была съемка, поэтому мы с Тюшей остались без фотика. Немного позанимались, но так ничего и не написали, потому что без фото совсем неинтересно писать... ПОэтому совместили сегодня день 1 и день 2. Повторили то, что выучили вчера (ну как выучили? я и так знала, а ребенок так ничего за мной и не повторил, ни одного звука). Но, как говорится, обо всем по порядку....

6
Арт
14 лет 1 месяц
Ариадна
8 лет 6 месяцев
Александр
2 года 10 месяцев