В общем, что я вам могу сказать, друзья!? Нам с Тюхой катастрофически не везет! Что ни ТН, так что-то из необходимой техники выходит из строя. Уже даже не смешно. Вчера целый день не было инета. А оказалось проблема в роутере. Инет то подключался, то отваливался. Мы отзанимались, но пишу только сейчас.
ТН "МОре" — абсолютна наша тематическая неделя! Как я и говорила в первый день и еще раз сто повторю — море — оно мое!
ПОкажу вам море в 19.00 в Алуште 3 сентября:


