Добрый день всем. Вчера, на 12 ДПП сдавала ХГЧ. Сегодня пришёл результат. Для 12 ДПП это ведь хороший ХГЧ? Завтра пойду сдавать ещё раз, естественно😇

Добрый день всем. Вчера, на 12 ДПП сдавала ХГЧ. Сегодня пришёл результат. Для 12 ДПП это ведь хороший ХГЧ? Завтра пойду сдавать ещё раз, естественно😇
