А это на диафрагме 4. :)))) фокусом и не пахнет, но полюбились мне эти снимки:). Завтра буду 2.8 мучить:)

2
А это на диафрагме 4. :)))) фокусом и не пахнет, но полюбились мне эти снимки:). Завтра буду 2.8 мучить:)

2
Ага!!! Полина! Ты ж тоже в наших рядах любителей подобных расфокусов!!!:) Спасибо:)
:)) надо мне дать себе пинка и опять фотомарафон устроить, что ли.
Здорово!!!!!!!!!!!!! тоже надо надо надо :))))))) губы закатать :))))))))))))))
Спасибо, Оль!:) Не! Губы не надо закатывать! Он стоит-то не очень дорого!
и меня!!!:) буду тестить 2.8 скоро! Там про фокус вообще можно будет позабыть:)))