
Для тех, кто хочет чего-то нового и необычного!!
Фотосессия в стиле Стимпанк!
В субботу, 30-го января, в интерьерной студии м.Электрозаводская.
Открыта запись!
10-11 бронь
11-12 свободно
12-13 свободно
13-14 свободно
14-15 бронь
15-16 свободно
16-17 свободно
Фотографии будут с художественной ретушью, все сделано под стилистику Стимпанка.

Снимали еще летом, сейчас руки дошли 

Девочки! 
Кто хочет получить подобные снимки и вырваться с нами на часок в ГУМ? 

Мы проводим тематические фотосессии-прогулки для влюбленных!
Вы так же можете одеть красивое вечернее/свадебное платье, а я сделаю макияж!
Часовая фотосессия вместе с макияжем - 1500 р!
Фото мы отдаем всегда на следующий день, а лучшие 10 в ретуши в течение недели!
Приходите к нам на лав-стори и прогулку в Гуме!


Вылезла головой за перила - щелкнул, просто случайно..
А мне нравится, он умеет поймать красивый кадр 

Вот такая съемочка 

Пересматриваю фотки и ностальгирую! 
Батут.. Я победила в конкурсе на самое большое количество сальто на батуте 

И сам процесс под катом!

