Новое, снова блики =)


Читать далее

Итак!
8 декабря я, наконец, избавилась от комплекса - мешков под глазами! Несмотря на, казалось бы, еще молодой возраст, эта участь может постигнуть всех - в этом виновато анатомическое строение лица и слишком большое выпячивание жировой ткани из орбиты глаза.
Впрочем, вы можете видеть сами мою проблему. Это свежее фото.

Как же затягивают эти программки, где меняешь цвет глаз, макияж)))

Фотки с телефона) накрасилась вчера на отмечание)))

Себя 
До

После

В перерывах между макияжами 

Ну а когда визажист закончил свои дела и накрасил сам себя, мы можем и его поснимать 


Почему-то ассоциирую этой образ с ней 
