И еще одна прекрасная семья на нашем проекте с самоедом 
(Или Рапунцель, мы еще не решили на кого больше похожа
)

И еще одна прекрасная семья на нашем проекте с самоедом 
(Или Рапунцель, мы еще не решили на кого больше похожа
)

Я впала в детство - Снеговиков из носков и риса создаю 




Итак, готова первая часть фоточек 

Итак, вчера мы общались с Зевсом!
Зевс - самоед 
Вчерашний проект прошел весело. Жаль только, было мало человек, т.к. многие заболели и выкупленная студия, к сожалению, пустовала, т.к. за день-два я не смогла найти замены...
Ну ничего, зато те, кто пришел насладились нашей съемкой и компанией Зевса!
Ждите фоточек.. а пока показываю нас 

Срочно!!
Осталось 3 места на субботний фотопроект 19-го декабря в интерьерной студии на Дмитровской с новогодними и не только локациями!
Так получилось, что у многих заболели детки!!!
Время:
12-13
14-15
16-17
Будут шикарные бальные и вечерние платья, которые вы можете менять всю часовую съемку, 2 визажиста, белые пушистые шубы, белая самоедская пушистая лайка, локации с красивой светящейся елочкой и декорациями, роялью, зеркалом, фактурными стенами и сценой с микрофоном!

Очень тяжело было ей, но она молодец! Есть удачные кадры 
)
Фоткалась последняя, на 13-м часу работы фотографом моего бедного ошалевшего мужа 




Вытягиваю воду из темной в голубую 
