Войти
жду девочку, 42 неделя Эйлат

бессоница или 41.3

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Житомир

Последний месяц тоже вставала ровно в 5 утра, и не валерьянка ,ни вечерние прогулки не помагали) Сегодня поняла что к чему. Вот точно в это время моя малышка просыпается и начинает бодрствовать, улыбается и никакого сна! И вот невольно задумаешься насколько мудра природа, она просто готовила организим!!!!)))

0
26.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

да видимо тогда - она будет у меня бодорствовать около 12 ночи и 5 утра)) это самые активные часы

0
26.10.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Житомир

точно!!!но не переживайте. в 5 проснётся в 5.20 уснёт))быстренько пободрствует и спать!!! Просто мне реально не тяжело вставать в такое время. Помню  на работу. в 8 ели с кровати слазила, а тут как огурец в 5 утра 

0
26.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

не зря говорят что ребёнок дисциплинирует

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Одинцово

И что сказал врач?

Анюта ты еще с нами?

0
25.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

да куда ж я денусь. Врач сказал  "без изменений": ребёнок пока так и не опустился, раскрытия никакого, серцебиение хорошее...в четверг сново на приём - хочет стимулировать..Мама кричит - что рано и  у меня ещё просто не срок...ну как же не срок - в четверг будет 41.5...сколько ещё ходить то? вот и не знаю - перечить врачам или довериться?

0
25.10.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Житомир

та же ситуация что и у меня, не переживайте!!! Я у себя в дневнике писала, можете почитать про роды почти в 42 недели))) времени заняли чуть больше часа и главное, что никакой стимуляции!

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Очень многое зависит от физиологии мамы.Если цикл месячных 21-24 дня---то и рожают раньше,а у меня(как у слонихи 36д.) и я не переживала в первые роды просто ждала,а сейчас и вообще нет никакого волнения...

А потом, они  считают от последних месячных,но это ведь не дата зачатия...а ребенку нужно полных 40 недель!!!от даты зачатия-вот и считай--у тебя неделя еще точно есть!

0
26.10.2011
касторовое масло когда же это закончится???

Похожие записи