У нас на след день уже домой отпускают. Так что я уже тут. Сильно болит пупок и зона живота. Он немного опух. Чувствую себя как беременная на последнем месяце. Не сесть не встать нормально. Пью обезбодивающие. Врачи сказал что все прошло хорошо. Нажо много отдвхать. Сегодня пожалуй самый больной день а через неделю начнет боль спадать.. так это не один больной день а пять?)) Пить обезболивающие разные каждые 2-3 часа и не ждать когда безумно больно будет.
Муж заменяет меня подому как умеет и развлекает детей. Попали на каникулы на этой неделе. Даже панкейки напек с утра с дочкой. Сьела один. А то если я буду так лежать и теперь 3 мес не заниматься спортос я разжирею. Стараюсь есть белковую пищу и овощи. Так что поставила себе в пароварке котлетки и пожевала помидор и капусту.