
Конечно для старшей. Но играю на нем я.
Оно просто вдохновляет на игру! А как Вы планируете заниматься? К дочери будет преподаватель приходить на дом или как?
- променяли фортепиано на вокал. Ну пусть, лишь бы нравилось, лишь бы в удовольствие...Оно клвссное. Легко и малогаборитное. По нажатию и ощущение похоже на обыкновенное хотя и электронной. Настоящее в нашей жаре пересохнет. Как бы я хотела что б старшей тоже нравилось заниматься
Честно говоря немного завидую 😁 в моей памяти еще свежи полутонные чудовища которые занимают половину комнаты и затаскивать которые в квартиру желательно с подъемным краном. Очень здорово. Поздравляю! Если захочет то заинтересуется. Знаете анимешку нодамэ кантабиле? Если нет то посмотрите всей семьей, очень много музыки и очень много страсти к музыке.