Ещё пару месяцев и летние канркулы. А пока все в самом разгаре. Старшая и средняя учат русский , старшая Фортепиано, средняя гимнастика. Ну конечно ещё и подготовка к школе для средней и таблица умножения ( никак не выучим) со старшей. С мелкой кроме стишков ничего не успеваю.. Лепечет на двух языках правда, но всё равно я думаю я мало уделяю времени её развитию..
