Войти
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

ГВ, грудь и стереотипы.....

Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Какой позитивный пост, наконец-то image!!!!!!!!!!!

Красавицаimage!!!!!!!!!!

Мне мама уже сейчас говорит, если ты будешь ребенка пичкать покупными смесями, я тебя убью :)))))))) Я сама даже не думаю об этом!)

0
02.12.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
Молодец, Викуль!! Это очень похвально!!! image
0
02.12.2010
Я вообще смотрю в последнее время какая-то тенденция пошла,типа кормить грудью-вчерашний день...? Муж уйдет из-за ГВ? Просто значит,причина давно в чем-то другом была.Вес не скинется?Наоборот,организм женщины так устроен,что при ГВ он уходит интенсивнее.Я считаю,причина вообще больше в самолюбии(есть,что хочешь,уйти,когда хочешь и тд) Так чтосогласна с тобой!!! А сиси....Ммммм...моя мечтаimage Я всю Б и ГВ ходила стаким клёвым размерчиком!!! Вот как раз то,что нужно было! Так комфортно!!!Счас конечно,меньше,но и нужно дать время груди,чтобы в норму пришла.
0
02.12.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо Диан!!

image

0
02.12.2010
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
Хорошо написано Ань))
p.s. грудь очень красивая)))
0
02.12.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Юлечка) как встреча прошла?
0
02.12.2010
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
отлично)) детки наигрались))) мамочки пообщались)) нас пофоткали))) мждем теперь фото))
0
02.12.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
ждем-ждем)))))
0
02.12.2010
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
Ой,Ань...мне кажется,тебе просто повезло))наверное из-за того,что у тебя была большая грудь,она осталась у тебя нормальная...поменьше,но..все равно...(грудь шикарнаяimage)чего не могу сказать про свои((((и были не большие,а теперь совсем((в принципе размер тот же,но вот форма....ГВ портит грудь..это факт...
0
02.12.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
спасибо за комплимент Наташ)))
0
02.12.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык
вах-вах-вах... действительно шикарно выглядит)
а если у меня потом меньше станет... то боюсь исчезнет совсем))) 
А вобще ты про гв права! Я вот только недавно научилась как смесь готовить и это ночью вобще пипец ...
вот Данька и не пьет ночью, только грудь... чтоб мама не бегала на кухню)))
0
02.12.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
))))) молодец малыш!! image
0
02.12.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

Anjuta, umnichka kakaya... image horosho napisala... nu a chto kasaetsya vashego bjusta, uuuuu.... la la....image

0
02.12.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
спасибо дорогаяimage
0
02.12.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Шикарные сиски!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец,Анечка,что написала такой пост!!!!!!!!!!!!

Действительно,хватит страдать фигней!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.12.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
спасибо Ален!!
0
02.12.2010

я хоть еще кормлю, но тож согласна)

0
01.12.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
image
0
02.12.2010
Завтрак... Это будет ужасная ночь...

Похожие записи