Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Такие моменты хочется записывать..

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
почти с рожденья и до 2. 5 лет мы тоже ложились в 21.00 +- 15мин. просыпаемся также как вы. но сейчас сильно сдвинулось все до 11. причина проста-ребенок не видит папу.ну и плюс он не зависит ото сна. он не перегуливает. ему все-равно когда ложиться спать. скажкт в 9-значит в 9. а не скажут можно и позже. поэтому именно сейчас я не заморачиваюсь. а в вашем возрасте это было принципиально и очень удобно
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
не зависит от сна, это без дневного?
0
15.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
воообще пока днем спим. но когда как. можем и не спать. и от него тоже не зависит. я в том плане. что ему все-равно. он не становится капризным или каким-то не таким. если мы мотаемся целый день без сна. то может в транспорте прикорнуть.но опять же проснувшись через 20мин не капризничает.
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Uti zajka) Eshe i popisal na noch... kogda zhe moja zvezda budit pisat. Ona tolko begaet, " mama, kaka ", ja ee sazhaju raz 10, i nefiga, a potom luzhu nadelaet. Ona ponemaet chto hochet pisat, saditsya, a vot pochemu ne pisaet, ne ponyatno...

My obychno tozhe v 21.00 uzhe spim. Lozhimsya v 20.30, v 21.00 maksimum) Prosypaemsya v 7.30. Na vyhodnyh v 8-9)

0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ниче ниче скоро и Тасенька будет, обязательно научится)) image
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
zhdems)))))))))))
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
счастливая!)) у меня ложится в 22-23часа и встает в 7.25 ВСЕГДА!
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ого_) а днем спит?
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
спит.. и я с ним)
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
image
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
А моя всегда просыпается ближе к 10...а до 7 мес в 11 утра просыпалась..но сейчас ложится в 22..22.30...днем по 3 часа спит..хотя я понимаю. что в сентябре идем в сад... Побалдеем еще мес 2 и начнется-новая жизнь...
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
у нас Юрка поздно засыпает.в 21.30-22. чаще 22. а встает 8.30. но к садику надо приучать ложиться и вставать раньше.Мы тоже авент с молочком на сон употребляем)
0
15.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
У нас так же ложится, только вставать приходится и в 6 утра иногда, когда мне на работу))))после сада устает, уже в восемь стал прситься даже, но держу его до 9 и спать)
0
15.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Засыпаем в 22.30, может позже. Укладываться начинаем в 22.00. Просыпаемся в 8.30
0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
так же - в 21:00 ложится и в 7 встаёт
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
image
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
22-23 засыпает. Встает в 9-10. 
0
15.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань
И я стараюсь в 21 00 :)
0
15.06.2011
Легко ли быть мамой? О нас "капельку"!

Похожие записи