Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Чехов

Где в Москве сделать ЗВП?

Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Я тут рыскаю по ББ в поисках чего-нибудь........ Подскажите, как вы попали к Скрипец П.П.? Мы из региона, хотели бы после полугода поехать в Москву  и попасть к этому врачу. Направление нам никто не даст, пойдем платно((( Он к сожалению в отпуске сейчас и никто меня даже записать к нему не может пока он не выйдет(((
0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

К Скрепцу мы попали по счастливой случайности, у него тогда оказалось свободное время для приема в Частной детской клинике в Москве.
Пока он в отпуске, возможности записаться нет. Очередь у него обычно на полгода в перед. Я так заранее не могу планировать наши  визиты к врачам, поэтому больше мы к нему попасть не смогли. У меня был номер его мобильного, но сейчас нет. Поищите в инете, где-то он публиковался. Возможно по телефону напрямую с ним вы сможете с ним договориться о приеме в клинике или в НИИ

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет)


Спасибо! Буду искать

0
21.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня есть его координаты. Если еще нужно - пишите в личку

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ань позвони в медси в бутову у них есть детский офтальмолог и кажется норм ап-ра,все ближе.

0
22.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

ок)

0
23.04.2013
Запоры отступают! Интересное явление...

Похожие записи