Последние пару недель жру...жру постоянно, особенно всякую гадость. Могу весь день провести на строгом подсчете и сорваться вечером. Так мне плохо без занятий из-за этой шпоры, прям настроение в упадке, мёрзну, хожу сонная.
итог + на весах, нарастает "спасательный круг"... даже муж уже заметил, что меня опять в ширь поперло(((
дайте пинка