Понимаю что многое будет вполне себе реально объяснить: рождение сестры, болезнь (эпилепсия, которая неожиданно появилась, но слава богу вроде как проходящая, сын только начал говорить, невнятно но начал)
но проблема в другом, у него именно зависимость от мамы, если я об этом говорю, то это действительно так. Вроде бы я стараюсь отдавать все внимание ему, потому что понимаю что новорожденному сейчас главное сон-еда, а сыну нужен мой максимум. Вообщем стараюсь как могу метатаюсь. Но он все время, все время хочет к маме, ему надо трогать меня, сидеть максимально близко, засыпает он тоже только с мамой и нацеловывает везде, утром если я хочу чуть доспать, он ложиться и лежит со мной просто, даже если папа внизу.
Все время с мамой