Бабушки которым по*уй
знаете, я сама по себе современного формата человек, как бы занимаюсь сама всем, помощи не прошу и дети не остаются у бабушек, да и сами не хотят
но, должен же быть хоть какой то семейный интерес, ну какой то любопытство
Моей маме откровенно пофигу на моих детей, если она звонит, то по своим вопросам, была на дне рождении у нее, она фоткалась, сидела болтала, пила, но ни одного раза не подошла, не спросила как дела и тд
это касается не только дня рождении) это обычная наша жизнь, будь мы в больнице или еще где. На фотосессии она даже посадила для фотосессии дочку, ей 3 месяца.. я говорю мам, ну она же не умеет сидеть..
Сказать честно, я никогда особо не обращала на это внимание, так как могу все сама, но сами наши семейные отношения немного странные.
Например за неделю до дня рождения она позвонила свекрови и сказала что она будет праздновать, но не знает еще где, потом типо скажет. По итогу она естественно никому не позвонила. Я звоню перед выходом свекрови с просьбой прихватить соску, она говорит:
-так нас никто не звал же, куда?
я звоню маме уточнить, потом мама перезванивает свекрови с криками и притензиями мол не хотите идти не надо.
по итогу на ее дне рождении было за место 25 чел-5..
я думаю она просто забыла пригласить всех, на стол они тоже не накрыли, празднование начиналось в 4, гости первые пришли в 4, а они еще были дома, официантов не позвали, мол есть дети. В итоге мы с братом и сестрой все накрывали сами..
никто естественно не сказал спасибо и тд
Каждый день я им шокируюст все больше, только если раньше я просто тихо удивлялась, то теперь вижу как их видят люди вокруг
Попробуйте показать психиатру, если согласится конечно. Если это действительно оно, то пока это «легкие странности, забывчивость и дурной характер» это достаточно легко поправить препаратами.
У меня у бабушки психиатрии нет, но 89 лет и последствия инсульта. Как только начинаются какие-то странные высказывания, пропадает эмпатия и тд, курс капельниц капаем и все, наша бабушка снова с нами.