Войти
Enjoy
Daniil, 3 года 3 месяца Москва

У кого долго уходил живот после КС?

Лучший ответ

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Правильного питания мало. Если гв тут сложнее, я первые мес тоже с лишним сидела пока кормила. Потом главное сесть на диету, от спорта толк есть, но немного. Просто считаете в инете сколько надо есть калорий, чтобы худеть, и не превышаете. Работает отлично. Без дефицита калорий не похудеть.

0
16.07.2023
Enjoy
Daniil, 3 года 3 месяца Москва

светлана, про калории знаю, всегда худела на дефиците + спорт, без него после 30 лет уже не выходило😁 месяц назад я их начала считать- за 2 недели ушло 0 кг.. потому и пошла к эндокринологу. Видимо организм еще не отошел от стресса… надеюсь таки пойдет сдвиг

0
16.07.2023
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Nyusya, у меня тоже есть такая проблема. Просто наверное был не большой дефицит.

Я в этом году с начала худела на 1000 ккал. И ни кг. Наверное и возраст уже. Потом по другой формуле посчитала что и 800-850 норм с моими параметрами и стала худеть. Обмен веществ меняется. Посчитайте разные формулы.

Живот - после КС я качала пресс уже мес через 4. Живот уходил хорошо.

Конечно сдвиг пойдёт!) живот у меня после КС уходил мес через 6. Даже после третьего.

0
17.07.2023
Enjoy
Daniil, 3 года 3 месяца Москва

светлана, 850 ккал!!??? Да что ж вы едите? 😁😁 овощные салаты и куриную грудку? мне проще в зале отпахать, но хотя бы 1300 в день.. а так Вы правы, возраст играет роль, организм иначе функционирует

0
17.07.2023
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Nyusya, да, с куриной грудкой я подружилась) копчёная она вкусная! Салаты, Цезарь, с моцареллой салатик не калорийный получается.

https://planetcalc.ru/4804/

Изображение

У меня рост всего 162. Вес 50 на данный момен. Хочу до 48-49 снизить ещё.худею с 56 кг.

Вот по этому счётчику высчитывала. Работает. В выходные я грешу, потому что на дачу едем, там шашлычок, но шашлык тоже индейка, курица.

Я после спорта ем много, прям не унять аппетит, да и некогда. Мне вот лучше так.

0
17.07.2023
Enjoy
Daniil, 3 года 3 месяца Москва

светлана, поняла вас, спасибо!

0
17.07.2023

У меня через месяц ушел живот, но тело выглядело отекшим. С отеками справилось только время, а я после месяца начала делать вакуум с утра на голодный желудок. Без фанатизма и с прислушиванием к ощущением. Мне нигде не кололо и не тянуло.

Три раза по 15 сек каждое утро и как то прям быстро подтянулся живот. Вес вернулся через 1-2 свой. Если много лишнего веса, вакуум не поможет. Только питание и много ходьбы.

0
16.07.2023
Стелла
Нижний Новгород

Живот ушёл в первый же месяц, через 3 недели почти с плоским опять ходила, но доп. кг оставались оочень долго, потому как набрала не только в живот плюс гв, плюс за питанием не особо следила. У меня все в попу в основном откладывается.

0
16.07.2023
Enjoy
Daniil, 3 года 3 месяца Москва

Стелла, да… у каждого свои проблемные места, у меня как раз всегда был живот ((

0
16.07.2023
Ксения
Михаил , 3 года 7 месяцев Кемерово

Я тоже на ИВ. И после беременности набрала. Потому что постоянно с малышом дома, кроме не долгих прогулок. Упражнения на пресс нельзя, а остальное мне кажется можно. Не ем после 6 вечера. Ну посмотрим что получится.

0
17.07.2023
alinamama
Ясмин, 12 лет 9 месяцевКарим, 10 лет 3 месяцаСабрина, 3 года 1 месяц Чикаго

С 1 м сразу ушел(питалась урывками),со вторым через 3 мес(хорошо ела за двоих),с 3м не уходит 2,5 мес. Но если вечер не ем,а только чай с молоком пью уходит 100-200 гр за день,но это редко когда засыпаю без ужина. Дряблость кожи появилась сейчас. Так понимаю надо есть белки,пить витамины,подключать упражнения лёгкие иначе все только хуже будет

0
16.07.2023
Как справиться одной без помощи? ) Доброе утро! Всем легкого прекрасного дня!

Похожие записи