всем добрый день/ночь😄
планируем с мужем и 2х леткой куда-то выехать в мае, думали в Минск, но как-то неожиданно дорого🤪 решили рассмотреть Светлогорск. Подскажите, пожалуйста, кто был в мае- как погода? Удобно ли гулять с ребенком?
Порекомендуйте, пожалуйста, отели или аппартаменты🙏🏻 сайты изучила и запуталась 😅