Войти
Enjoy
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.07.2023, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
49
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (3 года) Москва
Светлогорск на майские, где остановиться?

всем добрый день/ночь😄

планируем с мужем и 2х леткой куда-то выехать в мае, думали в Минск, но как-то неожиданно дорого🤪 решили рассмотреть Светлогорск. Подскажите, пожалуйста, кто был в мае- как погода? Удобно ли гулять с ребенком?
Порекомендуйте, пожалуйста, отели или аппартаменты🙏🏻 сайты изучила и запуталась 😅

5
Мама мальчика (3 года) Москва
Что плохого в смеси на ночь после 2х лет?

Добрый вечер! Нам исполнилось 2 года, и до сих пор пьем чуть смеси на ночь, как ритуал 🤪, и соска на сон… кисломолочку не любит, заменить не вариант. И вот думаю, а что реально плохого? Есть примеры?
пыталась убрать и то и другое- тревога, слезы, плохой сон.

Отказ от дневного сна или что не так?

Всем привет. Нам 1,10.
Утро- бужу в 8, раньше сам вставал в 7,30.
Дневной сон- 13-13,30, уже месяц длится 1,15-1,30.
В ночь- 21.20-21.40

засыпал после 1,5 лет легко, мин 20 потолок. На ночь до сих пор бутылка (120-150 смеси), засыпаем с соской. Уже месяц как очень трудно засыпаем днем, хорошо только если сходили на ги

Мама мальчика (3 года) Москва
Выбор коляски cybex для полетов и города

Всем привет 👋 девочки, посоветуйте модель сайбекса..прогулку, чтобы и по городу норм и на борт самолета. у меня сын особо не сидит в коляске, у нас была приам 4 (продала), и измволкер ( в самолете убили колесо и нельзя восстановить ((( теперь не сдам у трапа, только на борт.

сейчас смотрю на модель коя, но уж очень маленькие колеса🐼/p>

4
Мама мальчика (3 года) Москва
Камера wi-fi для няни

Здравствуйте! Девочки, может посоветуете какую камеру ставили? Хочу в 2 комнаты небольшую, к-ра по wi-fi работает, на озоне много, но не могу выбрать… не планирую следить каждую секунду, но для спокойствия хочу поставить. С няней обсудила- ей безразлично)

7
Мама мальчика (3 года) Москва
Что это может быть?

Добрый вечер. Вчера возле ушка было просто красное пятнышко, но не похоже на укус, сегодня уже больше.. Ребенок обычный, третий день трогает ухо, текут слюни и чуть сопли.. может клыки прорываются? У кого-то было подобное? К врачу идем во вторник.

2
Мама мальчика (3 года) Москва
Чем кормили после срыва пищеварения?

Добрый день. Ребенку 1,4. Был срыв пищеварения на фоне фруктов, уже 5 дней ночами плач, под утро стул. Так плачет сильно, выгибается, ногами лупит, просто больно смотреть… копрограмма показала, что неперваренной клетчатки достаточно. На ночь даю саб симплекс и бифидумбактерин, но вот на него мне кажется может еще реакция…. И еще педиатр сказала

8
Мама мальчика (3 года) Москва
Громкие пуки ночью с болью

Здравствуйте. Не нашла здесь похожих постов.. может было у кого? Сыну 1,4. Очень хорошо ест ягодки сезонные, фрукты… пару дней назад резко ночью стал крутиться, плакать и потом очень громко пукать, да еще так, будто понос,стрелял , извиняюсь, но там вообще было чисто 🤪 плакал очень около часа, ногами колотил, в итоге сходил в туалет кашеобразно

9
Мама мальчика (3 года) Москва
Как решиться на няню

Всем привет. Сыну 1,3, бабушек и дедушек нет, к сожалению. Мы с мужем вдвоем, он молодец, помогает как может, в свои выходные с ним максимально, чтобы я могла куда-то сходить по своим женским делам или к врачу, или заняться бытом. Не легко, но мы это знали. Стали задумываться о приходящей няне, но как же решиться😵‍💫 во-первых не пойму в какие

Мама мальчика (3 года) Москва
Отдых в Подмосковье с малышом

Девочки, доброй ночи! Кто из Москвы, где отдыхаете с малышами на выходных или просто? Отпуск у мужа к концу лета, а хочется малыша оздоровить как-то… на море бы, но далеко ((( в Сочи не хочу, а в остальные места - билетов нет на поезд, да и долго… в прошлом году ездили в Завидово, но не купали еще малыша..Раньше еще ездили в Орловский отель, но

Daniil
3 года 3 месяца