Купила для стирки Персил в таблетках, может, видел кто рекламу. Положила их в отсек для порошка, а они там так и лежат, только мокрые. В общем, машина их не растворила. Кто знает, может, можно их класть просто в барабан с бельем?
Следующую стирку запустила с таблеткой в барабане. Все отлично, все растворилось, пены достаточно. Но на самой упаковке нарисовано помещение таблеток в отсек для порошка!