Войти
Мама девочки (1 год) Иваново

Блин

Мама девочки (15 лет) Курск

я почему-то так и подумала... просто я всегда беру калгон или его заменители в виде порошка, и всегда в сам барабан кидаю..поэтому и решила что можно в сам барабан и эти таблетки.... если честно, мне кажется разницы в этих средствах нет принципиальной, состав то одинаковый практически,только цена отличается в разы.... мы у себя поставили отдельный фильтр на воду, которая к стиралке поступает. только иногда для профилактики и для собственного успокоения засыпаю спец.средства. а фильтр меняем примерно раз в месяц, иногда реже, с учетом почти ежедневной стирки за редким исключением. съемная касета к фильтру стоит 110руб.....а дальше чистая математика))))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Персил же обычный порошок- не заменитель калгона...
0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

так в барабан надо

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Вы молодцы, а мы ничего подобного не делаем. Ни фильтров нет, ни калгон не сыплю. Так просто стирает, сама по себе))

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Курск

просто у нас реально рыжая вода течет((( это единственный способ хоть как-то сохранить машинку в целости((

0
05.12.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку

http://irecommend.ru/content/stiralnyi-poroshok-v-tabletkakh-persil-tabletki-dlya-stirki-universal-30-tabs  вот тут почитайте вроде про него написан

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Аха, спасибо!

0
05.12.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку

не за что)))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

О, я тоже это хочу попробовать :))))) В рекламе смотрится заманчиво =)))))

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

В итоге мне понравилось!

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черноголовка
В рекламе в барабан кладут. И вообще там инструкция должна быть
0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

В инструкции в отсек для порошка нарисовано!

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Ань, а разница есть порошка и таблеток?

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Мне таблетки больше понравились. Лучше растворяются.

0
06.12.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

))) конечно в барабан))

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тула

Конечно в барабан!

0
05.12.2012
Температура Как мне надоело

Похожие записи