Войти
AnnaAnna
Марусин, 21 год 11 месяцевШурик, 14 лет 11 месяцев Новосибирск

Еда)

Ем все только умеренно. Даже цитрусовые и шоколад.Сало с честноком главное не переборщить а то вкус молока изменится.
0
21.09.2011
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар
я шоколад тоже давно ем.только умеренно.ничего вроде не вылезало. а вот чеснок, лук не ем
0
21.09.2011
Я без честнока и лука готовить не могу , везде из добавляю в сыром виде  нелюблю.
0
21.09.2011
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар
ну в еду я тоже добавляю.а вот в сыром виде хочу.хотя раньше не очень то любила. как говориться запретный плод сладок. чего нельзя, того почему то очень хочется
0
21.09.2011
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар
я тоже хочу иногда чеснок)))) про помидоры слышала только что они аллергены.сама не пробывала.боюсь, но очень хочу
0
21.09.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
вот и я боюсь! А еще огурцов хочу! Вообще салат съела бы из свежих овощей!
0
21.09.2011
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар
ой как я хочу салат такой.у меня дома мама делала, я аж слюной чуть не подавилась, как хотела, но не ела.боялась.
0
21.09.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Я помидор наелась в сезон, а чеснок пробую в разных блюдах, просто так не ела. Кстати читала в брошурке (в роддоме дарили), что можно есть красное, если снять кожицу......Не знаю правда ли, но так написано было. хотя я ничего не снимала.
0
21.09.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

я уже давно ем все))свежие овощи это мммм,а если со своего куста,так вообще супер)просто съешь половинку,на след день еще одну и погляди на реакцию)чеснок я ела чуууть чуть  в борще

 

0
21.09.2011
katiata
Димочка, 14 лет 11 месяцев Донецк
Я без чеснока и лука вообще жизнь не представляю+ там же витамины, кушаю постоянно.Помидоры ем только в пицце и в аджике. Все хорошо.
0
21.09.2011
я как-то съела немного, тоже очень захотелось, у ребенка потом увидела слизь в какашках, больше не стала... а в готовм виде нормально
0
21.09.2011
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
не ем только то на что сыпет. А  сыпет как раз таки на красное!
0
21.09.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А у меня помидоры - единственная еда из овощей! На ура) а вот огурцы и морковка не идут(
0
21.09.2011
на животе когда малыши начинают с ножками играть?

Похожие записи