Девочки, подскажите, увеличенный желточный мешок 6.1 мм на 7 неделе чем грозит? У кого какие показатели были на таком сроке? И если был высокий как проходила беременность? Все остальное вроде в норме, чсс 139, ктр 9.1 мм
Девочки, подскажите, увеличенный желточный мешок 6.1 мм на 7 неделе чем грозит? У кого какие показатели были на таком сроке? И если был высокий как проходила беременность? Все остальное вроде в норме, чсс 139, ктр 9.1 мм