Девочки, очень переживаю, сегодня день х, 15 дпо, все тесты уже яркие, сегодня мазануло коричневым, где-то полчайной ложки, коричневые выделения. Что это? Ик? Или что-то опасное? Очень переживаю 
Девочки, очень переживаю, сегодня день х, 15 дпо, все тесты уже яркие, сегодня мазануло коричневым, где-то полчайной ложки, коричневые выделения. Что это? Ик? Или что-то опасное? Очень переживаю 